Открытие регионального чемпионата WorldSkills Кostanay-2023 в КИПК

17 апреля 2023г. на базе Костанайского индустриально-педагогического колледжа состоялось открытие Регионального чемпионата WorldSkills Кostanay–2023. Чемпионат WorldSkills – это  мировое  движение …

«Ярмарка профессий»

В рамках работы профориентационного центра в «Костанайском индустриально-педагогический колледже» прошла «Ярмарка профессий».Колледж посетили школы Костанайского района «Владимировская СШ», «Абайская СШ». …

Практическое выполнение по компетенции “Токарное дело”

В рамках проведения методической декады ” Технико- технологических дисциплин” 06.04.2023 г Пучком А.И. было организовано практическое выполнение по компетенции “Токарное …

«Труд и трудовое право. Особенности регулирования труда работников, не достигших восемнадцатилетнего возраста».

Психологической службой колледжа с участием Старшего УИП ГЮП ОМПС ЮОП УП г. Костаная капитана полиции Успановой С. Т. в группах …

Внутренний чемпионат WorldSkills по компетенции ИТ-решения для бизнеса

WorldSkills – шанс стать востребованным на рынке трудаКонкурентоспособность специалиста является в настоящее время основным требованием к его подготовке. На этом …

Круглый стол: отчёт о прохождении учебной практики обучающихся по специальности «Профессиональное обучение»

«Мы на практике побывали, много что полезного узнали». Студенты групп СВ-ПО-21 и МСХ-ПО-21 поделились своими мнениями и впечатлениями о практике …

«Исторические и литературные памятники Костаная»

В колледже проводились встречи «Исторические и литературные памятники Костаная», посвященные Международному дню охраны памятников в рамках реализации спецпроекта «ТУҒАН ЖЕР».