Студенты и преподаватели КИПК провели “Летний поход”

14 июня студенты КИПК вместе с преподавателями отправились в пеший туристический поход «Летняя тропа». Данное мероприятие уже стало доброй традицией для нашего колледжа и способствовало эмоциональной разгрузке студентов перед сессией, а так же сплочению студенческого коллектива.
Маршрут похода – от колледжа до лесопосадки в районе РК «Золотой фазан», в общей сложности протяженность пути составила 14 км.
В программу похода входили тренинги на сплочение и командообразование, творческие представления от каждой группы, совместный пикник в лесу и тематический Фотокросс, состоящий из 7 заданий, по пути к месту следования студенты пели любимые песни, а так же провели экологические акции, по очистке леса от бытового мусора
Студенты и преподаватели получили массу эмоций, незабываемые впечатления, а так же проверили свою выносливость и физическую подготовку.