История одной булочки

Сегодня в колледже прошёл мастер-класс на тему «История одной булочки», который провела Коваль Н. С. Мероприятие прошло для студентов групп ТПП-ПО-1-24 и ТПП-ПО-1-23.
На мастер-классе участникам рассказали увлекательную историю создания знаменитого синабона. В ходе занятия студенты не только узнали о происхождении этого десерта, но и получили практические навыки по его приготовлению.
Под руководством Натальи Сергеевны студенты активно участвовали в процессе: они замесили тесто, раскатали его и подготовили крем для булочек. Атмосфера была дружелюбной и творческой, каждый смог внести свой вклад в создание сладкого угощения.
Мероприятие также посетили педагоги, которые поддержали студентов и оценили их старания. Мастер-класс завершился дегустацией, и все участники остались довольны как новыми знаниями, так и вкусными результатами своей работы.