«Я прочитал и Вам советую…»

В рамках реализации концепции «Читающий колледж» в библиотеке Костанайского индустриально-педагогического колледжа была оформлена книжная выставка «Я прочитал и Вам советую…» по отзывам читателей.

На выставке представлены произведения русской, казахской и зарубежной литературы в разных жанрах. Фантастические, исторические и любовные романы, детективы, а также книги по кулинарии и психологии. Книги на выставке подобраны не случайно – были учтены мнения наших читателей, которые рекомендовали к прочтению свои самые любимые и интересные произведения, и просто хорошие книги. Ведь хорошая книга всегда вызывает отклик в душе, трогает и волнует. Спешите к нам в библиотеку, выбирайте любую книгу, чтобы с головой окунуться в удивительный мир чтения!