Областной конкурс «ІТ-ПРЕПОДАВАТЕЛЬ -2022»

В рамках работы областного методического объединения преподавателей информационных технологий 10 октября 2022 года состоялся ежегодный конкурс «ІТ-ПРЕПОДАВАТЕЛЬ-2022» среди преподавателей ТиППО Костанайской области. Организаторы конкурса: методический кабинет ТиППО и Костанайский индустриально-педагогический колледж». Цель конкурса: стимулирование профессионального роста преподавателей и распространение передового педагогического опыта в области цифрового обучения.  Преподаватели выполняли два задания: проведение этапа урока по свободной тематике с использованием ИК-технологий  и проведение мастер-класса по применению цифровых технологий в образовательной деятельности.  Итоги конкурса:

Гран-При – Мухамедрахимов Есильбай Барлыбаевич,преподаватель КГКП «Костанайский строительный колледж»;

1 орын – Костомарова Александра Андреевна, преподаватель КГКП «Рудненский политехнический колледж»;

2 орын – Юркевич Татьяна Андреевна, преподаватель КГКП «Костанайский педагогический колледж»;

3 орын – Кияшко Анастасия Робертовна, преподаватель КГКП «Житикаринский политехнический колледж».

3 орын  – Шаевко Алёна Владиславовна, преподаватель КГКП «Костанайский колледж автомобильного транспорта»

Участники конкурса продемонстрировали высокий уровень профессионализма, творческий потенциал, эффективное использование цифровых  технологий в образовательной деятельности.