Благополучному ребенку не нужно привлекать к себе внимание или доказывать что-то окружающим. Он и так все о себе знает: его любят таким, какой он есть. А если детей не любят?…

Благополучному ребенку не нужно привлекать к себе внимание или доказывать что-то окружающим. Он и так все о себе знает: его любят таким, какой он есть. А если детей не любят?…

Историй о том, как дети оказываются в Центре адаптации несовершеннолетних, много и большинство из них похожи друг на друга: пьющие родители, педагогически запущенные, безнадзорные дети, лишение родительских прав, детский дом.

Центр адаптации несовершеннолетних– государственное учреждение, главной задачей которого является прием, содержание и дальнейшее устройство детей и подростков, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Дети и подростки, оказавшись в Центре, становятся его воспитанниками, пусть даже не на продолжительное время. Ребятишки, оказавшиеся здесь, брошенные, забытые, ставшие ненужными самым близким людям в мире, своим родителям – это просто какая-то вселенская несправедливость! Так не должно быть нигде и никогда!

Студенты группы СР22 – люди с большим любящим сердцем. Сегодня они проводили игровые занятия в условиях ЦАНа. Всем было очень весело, волонтеры быстро подружились с ребятишками. В костанайском центре адаптации рады каждому гостю и другу. Вы тоже можете помочь этим детям снова научиться доверять людям, ценить жизнь и любить!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *