Учебная столовая

Столовая с низкими ценами

Учебная столовая организована при Костанайском индустриально- педагогическом колледже на базе  студенческой столовой, рассчитанной на 200 посадочных мест.

Контингент питающихся – студенты колледжа.

Учебная столовая является центром производственного обучения студентов отделения «Технология и организация производства продуктов питания» обеспечивающая сочетание обучения с производственным трудом. Преимущество учебной столовой – это дешевые обеды, организация бесплатного питания для студентов из многодетных и малообеспеченных семей, детей-сирот.

Учебная столовая обеспечивает производственное обучение студентов и получение ими рабочих профессий в соответствии с учебными планами и программами.

Студенты проходят в учебной столовой производственную практику, формируя творческие способности при выполнении ими индивидуальных заданий, разработке новых технологий на кулинарные и кондитерские изделия.