Открытие Центра сертифицированного обучения 1С

26 января в рамках подготовки сертифицированных специалистов 1С в Костанайской области состоялось официальное открытие Центра Сертифицированного обучения 1С на базе Костанайского индустриально-педагогического колледжа. В мероприятии приняли участие: Керейбаева Галия Муратовна – руководитель учебного центра 1 С Казахстан, Буханок Наталья Владимировна – руководитель отдела маркетинга 1С Казахстан, Уакбаев Жанат Жанайдарович – заместитель директора Методического центра информатизации и оценки качества образования Управления образования, Оспанова Мейрамгуль Жумалдиновна – методист Методического кабинета ТиПО Управления образования, социальные партнеры: ТОО «КАС Консалтинг Софт», ТОО «Profi Soft», ГК «Эксперт». Данный Центр будет осуществлять подготовку сертифицированных специалистов в области 1С программирования, востребованных на современном рынке труда.