«Мой город, Костанай, что в имени твоем?”

10 марта 2023 года в рамках реализации проекта «Читающий колледж» библиотекари колледжа провели библиотечный «дозор» – викторину «Мой город, Костанай, что в имени твоем? В мероприятии принимали участие студенты группы СВ-ПО-21. Викторина была посвящена истории города Костаная. Викторина состояла из трех туров: «История родного города», «Выдающиеся деятели Костаная», «Где это?». Все вопросы были посвящены знанию истории и культуры нашего города. Ребята активно отвечали на вопросы и показали хорошие знания истории города Костаная. Победители получили сладкие призы. В конце мероприятия   библиотекарь Абилева А.С. провела обзор по книжной выставке, на которой представлены книги из фонда библиотеки, посвященные истории города Костаная, известных людях, живших в разное время на территории нашей области и города.