Студенты колледжа приняли участие в Лиге колледжей по гиревому спорту посвященной 80-летию со дня рождения Камшат Доненбаевой

15.03.23 г. студенты колледжа приняли участие в Лиге колледжей по гиревому спорту посвященной 80-летию со дня рождения Камшат Доненбаевой. В результате соревнований мужская команда нашего колледжа с большим отрывом заняла 1 место. Команда девушек заняла 2 место. В личном зачёте в своих весовых категориях первыми стали Стельмах Антон, Стригин Вадим (гр. ФК-2-22), Савельев Иван (гр. ФК-20). Вторые места – Стригин Никита (ФК-2-22), Квашнин Игорь (ФК-21), Раздобудько Даниил (ФК-1-22). Среди девушек в серьезной конкуренции 3 место заняла студентка гр. ФК-20 Гаврилюк Лолита. Поздравляем наших ребят и желаем продолжать держать высокую планку в соревнованиях