Акция ‘Чистая сессия’ в Костанайском индустриально-педагогическом колледже: Борьба с коррупцией в образовании.

Акция «Чистая сессия»
В КГКП «Костанайский индустриально-педагогический колледж» Управление образования акимата Костанайской области перед промежуточной и итоговой аттестацией обучающихся проводится акция «Чистая сессия». Проведение данной акции осуществляется с целью выполнения протокольного поручения заседания специальной мониторинговой группы внешнего анализа и оценки реализации Антикоррупционной стратегии Республики Казахстан на 2015-2025 годы по Костанайской области. Целью акции является привитие обучающимся гражданской позиции и правового сознания, формирование нетерпимости к проявлениям нарушений антикоррупционного законодательства РК.