ИНФОРМАЦИЯ ПО ИТОГАМ ОТБОРОЧНОГО ТУРА ОБЛАСТНОЙ ОЛИМПИАДЫ СРЕДИ СТУДЕНТОВ СПЕЦИАЛЬНОСТИ «ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА И СПОРТ»

Сегодня, 17 апреля 2024 года, на базе КГКП «Костанайский индустриально-педагогический колледж» прошел первый тур (отборочный) областной олимпиады среди студентов специальности 01140500 «Физическая культура и спорт», квалификации 4S01140501 «Учитель физической культуры».

Целью олимпиады является выявление студентов, имеющих глубокие знания, умения и навыки в сфере физической культуры и спорта, стимулирование творческого роста и активности студентов, повышение престижа технического и профессионального образования.

В отборочном туре приняло участие 14 студентов из четырех колледжей области (КГКП «Костанайский индустриально педагогический колледж», Торгайского гуманитарного колледжа им. Н. Құлжановой,КГКП «Рудненский социально гуманитарный колледж им. Ы.Алтынсарина, Костанайский социально-технический колледж).

В первом туре, участники олимпиады прошли онлайн-тестирование с процедурой прокторинга. По итогам тестирования во второй тур прошли следующие участники:

ФИО (полностью)Место учебы
1Ермаков Александр ВикторовичКГКП «Костанайский индустриально педагогический колледж»
2Рахметова Камила ИгликовнаКГКП «Костанайский индустриально педагогический колледж»
3Белова Виктория КонстантиновнаКГКП «Костанайский индустриально педагогический колледж»
4Тұрар Жарқын СабитжанұлыНазипа Құлжанова атындағы Торғай гуманитарлық колледжі
5Бекенов Руслан ЕрболовичКГКП «Костанайский индустриально педагогический колледж»
6Воробьёв Данил АлексеевичКГКП «Рудненский социально гуманитарный колледж им.Ы.Алтынсарина
7Жантасов Тамирлан ТалгатулыКГКП «Рудненский социально гуманитарный колледж им.Ы.Алтынсарина
8Мажен Дауіржан АяпбергенұлыЫ.Алтынсарин атындағы Рудный әлеуметтік гуманитарлық колледжі
9Абутаев Бексұлтан ҚайратұлыЫ.Алтынсарин атындағы Рудный әлеуметтік гуманитарлық колледжі
10Жамбыл Нұрәлі МадиұлыЫ.Алтынсарин атындағы Рудный әлеуметтік гуманитарлық колледжі

Во втором туре участники покажут свои навыки в   решении   педагогических задач   публичном выступлении.