Фестиваль «Студенческая весна 2024» прошел на базе отдыха «Золотой фазан»

31 мая на базе отдыха «Золотой фазан» прошел 27 фестиваль «Студенческая весна 2024» среди студентов колледже Костанайской области

В фестивале приняли участие 9 студентов колледжа из числа активистов и членов студенческого самоуправления.

Фестиваль длился весь день и состоял из нескольких плащадок, в которых приняли участие наши студенты. Нурхельдиев Адиль исполнил зажигательную песню на площадке «Современные песни», Гирш Никита, Кулешова Дарина, Шайсултанов Султан и Тогубицкий Владислав показали юмористический СТЭМ на площадке «Стань звездой».
Мероприятие завершилось интеллектуально-туристическим квестом, на котором ребятам удалось познакомиться со студентами из других колледжей.
Делегация индустриально-педагогического колледжа получила гравертон участников фестиваля и массу положительных эмоций