Нет мусору в лесу

13 сентября первокурсники колледжа, вместе с руководителями групп и активистами Студенческого парламента приняли участие в масштабном экологическом субботнике «Нет мусору в лесу»
Мероприятие проводилось в рамках республиканской акции «Таза Казахстан». Организаторы мероприятия – ОО «Ожерелье зеленых практик, лесопользователи костанайского района при поддержке Акимата мичуринского сельского округа и Отдела внутренней политики костанайского района.
Студенты провели в лесу около трех часов, активистами проведены тренинги на сплочение и командообразование, от мусора очищено огромное количество гектаров леса и конечно же всех участников субботника ждали угощения и приятные подарки от организаторов.
Ребята провели время с пользой и своими глазами увидели последствия недобросовестного отношения к лесу.