Посвящение в студенты

Традиционно в Международный день студентов в колледже проводится праздник. В этом году основным его событием стало путешествие с нашим мобильным центром по сакральным местам Костанайской области. Студенты  узнали о государственной программе «Рухани жанғыру», увидели достопримечательности своих районов, услышали  имена земляков, прославивших  родную землю.

На празднике лучшие студенты были награждены грамотами за отличную учебу, активную общественную работу, спортивные достижения. Наши социальные партнеры отметили хорошую работу ребят на полях области, в детских оздоровительных лагерях. Не осталась без внимания лучшая группа. По итогам рейтинга  ей стала группа ТПЖ-15. А лучшие комнаты общежития № 70 и № 3 получили холодильник и мультиварку.

Первокурсники, пришедшие на праздник, увидели достижения студентов, новшества, внедренные в систему работы колледжа, теперь им есть куда стремиться, а может быть и вписать свои имена в летопись колледжа.

Конечно, любой праздник невозможен без песен, танцев и сюрпризов. Кроме номеров, созданных силами своих студентов, ребята увидели лазерное шоу и выступление чемпионов республики по бальным танцам.

Праздник, проведенный в замечательном зале  ДК «Мирас» оставил хорошее впечатление и создал соответствующий эмоциональный настрой у преподавателей и студентов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *