Турнир по боулингу

29 ноября в развлекательном комплексе «7 континент» пршел турнир по боулингу среди 10 команд профсоюза студентов вузов и колледжей области. Команда нашего колледжа состояла из 5 человек, которые достойно представили колледж. В первом круге определились победители в личном первенстве. К нашей радости с суммой 138 очков победил Арман Жунусов (группа ФК-1-17), лучшим среди председателей студенческих профкомов тоже стал наш Дуйсеков Абай Хасенович. Мы не могли подвести ни колледж, ни нашего лидера и во втором туре, встретившись с командами Костанайского государственного педагогического института и Лисаковского технического колледжа,  обошли всех, завоевав переходящий кубок. Надеемся,  на следующий год он останется в копилке спортивных наград колледжа.