День открытых дверей

10 января в Костанайском индустриально-педагогическом колледже состоялся день открытых дверей для выпускников школ. Колледж посетили выпускники школ Костанайского и Тарановского района.
В актовом зале колледжа школьников познакомили с историей колледжа, продемонстрировали видеофильм. Для ребят была организована экскурсия по колледжу. Преподаватели колледжа в доступной форме рассказали о специальностях, приобретаемых в колледже и порядке поступления в колледж.
Гости имели возможность побывать в спортивном зале, тренажерном зале, библиотеке, компьютерных классах, мастерских, столовой, увидеть общежитие, спортивную площадку, мобильный центр.
В музее колледжа им рассказали об истории колледжа, об имеющихся достижениях, о выпускниках, о специальностях. В мастерских и лабораториях они познакомились поближе со специальностью «Профессиональное обучение», о которой им рассказали мастера производственного обучения. А в учебной столовой ребят угостили чаем со свежей выпечкой, приготовленной мастерами производственного обучения, обучающих студентов специальности «Профессиональное обучение» со специализацией «Технология и организация производства продуктов питания».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *