Зимние забавы

2 Февраля 2018 прошло традиционное спортивно-массовые мероприятие  среди студентов. В соревнованиях принимали участие смешанные команды студентов групп СР, ЗУ, ФК.

Участники выставили три команды с оригинальными названиями – Снеговички, Тигры и Легион. Организатором и участником повезло с погодой .

Для участников приготовили 10 конкурсов:  «Прокати меня Бугати»,«Самокат», «Тянитолкай» , «Меткий стрелок», «Бег в парах в мешке», «Хоккей», «Мяч на лопате», «Болото» , «Дружба»,«Сороконожка»

Участники катались на лопах, бегали на одной лыжи, бросали мячи в мишень, прыгали в мешках, играли в хоккей швабрами, и многое другое.

В результате соревнований первое место заняла команда Снеговички,

Второе место Тигры, третье место Легион. Команды были награждены сладкими призами.