Весна, 8 Марта!

Этому прекрасному празднику ребята общежития индустриально-педагогического колледжа приготовили концертную программу. Актовый зал общежития 2 марта, был наполнен весёлым смехом и радостными улыбками девушек нашего колледжа.

Вся концертная программа была подготовлена ребятами общежития. Было много стихов и песен. Зажгли публику своими песнями Мухтар Арман «Умытпа умытпасынды». Байбусынов Алишер «Ассалаумугалейкум», «Шын гашиктар косылмайды» Аскарбекулы Ислам « Ана туралы жир».

Концертную программу начал Синичкин Василий песней «О боже, как ты красива!». Ведущие программы, Байтурсунов Айбек, Исимбаев Азамат, были очень хороши и смогли поддержать в зале прекрасное настроение.

Зрителям понравился танец рок-н-ролл в исполнении Сабитова Жансерика, Исимбаева Азамата и Жумажанова Адиля. Наступает весна и очень примечательно, что первый весенний праздник посвящён матерям, настоящим и будущим.

В перерывах между выступлениями атмосферу праздника поддерживал Дощанов Иван, который проводил шуточную игру вопросов и ответов, и вызывал в зале весёлый смех. Девушек удивил Ляпин Константин своей фотовыставкой, показанной на большом плазменном экране, где девушки запечатлены в своей студенческой жизни. В зале царила атмосфера праздника, и эта атмосфера воодушевила присутствующих в зале ребят на поздравления. Девушкам очень понравился этот экспромт. Девушки очень были тронуты подаренными цветами, которые ребята приготовили своими руками из подручного материала, вложив туда свою любовь к девушкам.  Концерт закончился подвижными играми и дискотекой.

Концерт удался и как сказала одна из зрительниц: «Мы сегодня почувствовали себя принцессами!».