Вручение дипломов – одно из самых волнующих событий в жизни недавнего студента, а теперь – выпускника.

 

Незаметно пролетели короткие, но очень содержательные и незабываемые годы. Вчерашним студентам очень приятно осознавать, что, наконец, они овладели полезной и нужной специальностью «Землеустройство».

Позади волнения, тревоги, связанные с итогами  государственных экзаменов. А в день получения дипломов выпускники испытывают радостное волнение, и только сейчас они понимают, что наступило время прощания с колледжем, с друзьями и вступить в новый этап жизни.

Вручение дипломов в Костанайском индустриально-педагогическом колледже прошло 1 марта 2018 года. В этот долгожданный и незабываемый день получили дипломы 23 студента.  По традиции заместитель директора по учебной работе Жанарстанова Дина Булатовна вручила «красные» дипломы специального образца – отличникам, тем студентам, которые на протяжении 2 лет и 6 месяцев обучались отлично и были активными – это Алатаева Кунсулу, Нелина Сабина, Усенов Сапарбек.

Казалось бы весенняя погода, прощальная речь куратора группы, праздничная атмосфера зала, улыбки гостей и радостные сияющие лица выпускников – все это и создало настроение настоящего «Выпускного» или как вошло в традицию «Вручения дипломов специальности «Землеустройство» 2018»!

        Наши студенты специальности «Землеустройство» востребованы на рынке труда. Мы тесно сотрудничаем с нашими социальными партнерами: это Департамент земельного кадастра и технического обследования недвижимости филиал НАО «Государственная корпорация «Правительства для граждан» по Костанайской области, так же ТОО «Архстройсервис», ТОО «Геобайтинфо».

Наших выпускников поздравила ведущий специалист отдела государственного земельного кадастра председатель итоговой аттестации Мурзабекова Майя Михайловна.

         Многие выпускники покидают колледж, который за эти годы стал частью их жизни! А итог кропотливого студенческого труда – долгожданный диплом Костанайского индустриально-педагогического колледжа.

По сложившейся традиции студенты группы ЗУ-15 вместе с куратором группы Зеркалий Ириной Александровной выпустили воздушные шары как символ надежды на удачу, успеха.

Мы уверены, что в свою дальнейшую жизнь вы возьмёте не только знания, полученные в колледже, но и сам его дух, его традиции, активное отношение к жизни. А значит, мы не зря провели эти годы вместе.

Искренне желаем вам счастья, благополучия, успешного начала профессионального пути, всего самого наилучшего. Мы рассчитываем на ваши знания, свежие силы и молодую энергию, на ваши здоровые профессиональные амбиции и желания сделать свой вклад в наше общее дело развития Республики Казахстан.

Праздник кончается! Выпускники, расставаясь с преподавателями и друзьями, передают эстафету добрых традиций следующим курсам. Вот и настал момент расставания! Всего вам доброго! Счастливого пути!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *