Встреча с Денисом Кузиным, чемпионом мира

 

9 марта 2018 года в Костанайском индустриально-педагогическом колледже прошла встреча с выпускником колледжа, Чемпионом мира и участником трех Олимпийских игр Денисом Кузиным.

Встреча проходила в дружеской теплой атмосфере. Студентов интересовали разные вопросы, начиная с личной жизни Дениса и заканчивая спортивной карьерой. О своей учебе в колледже Денис рассказывал с улыбкой на лице, вспоминая интересные моменты. Так же много вопросов было и о тренировочном процессе, о спортивных достижениях.

Кто главный болельщик? Этот вопрос вызвал на лице улыбку нашего чемпиона. Денис с удовольствием рассказал, как бабушка привела его на коньки, как на протяжении трех лет она за руку его водила на тренировки, контролировала его посещаемость, а теперь все свои победы он посвящает ей, стремится достичь большего что бы ее порадовать. «Никто так искренне не будет болеть за вас как ваша семья, родные люди», такими словами Денис закончил свой ответ.

Студентов интересовала атмосфера, которая происходит на Олимпийских играх. Из всех трех Олимпиад, Денис особенно выделили Олимпиаду в Сочи, сказав, что эта олимпиада действительно была для спортсменов, условия проживания, тренировочный процесс и сами соревнования были адаптированы под спортсменов, а на последней Олимпиаде, все было сделано больше для СМИ и европейского зрителя.

В завершении встречи Денис пожелал студентам крепкого здоровья и посоветовал учиться именно сейчас, потому что потом время может быть упущено!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *