Юбилей директора Кузнецова Алексея Ильича

30 апреля в колледже отметили  90-летний юбилей одного из директоров Кустанайского индустриально-педагогического техникума Кузнецова Алексея Ильича.
Студенты и преподаватели подготовили поздравительную программу с песнями, танцами, юбилейным тортом!
Свои поздравления высказали: директор колледжа Журкабаев Марат Кенжебекович, руководитель отдела технического и профессионального образования Айтмагамбетов Ермек Жылгелдэнович, руководитель методического кабинета Управления образования Нуркина Айгуль Сапаровна, бывший директор колледжа Колпаков Виктор Петрович.

Пришли поздравить юбиляра выпускники техникума: Мукашев Сапар Капышевич, Майбородин Сергей Иванович,  Жанарстанов Булат Уразович, Бурдюг Сергей Петрович
Бурдюг Римма Михайловна, Кайда Светлана Павловна.
В зале присутствовали коллеги, ветераны образования, которые в свое время работали с Алексеем Ильичем: Цхай Анатолий Ефимович, Балыклова Галина Поликарповна, Абдрахманов Эльфат Сабитович, Чудновский Николай Михайлович, Турлубекова Алия Салимовна.