Театр одного спектакля

 

6 апреля 2018 года в нашем родном колледже состоялось долгожданное мероприятие -“КВН”. Пророчившее на начало, жаркую, эмоциональную и конечно же дружную игру. И не буду вас томить, это пророчество СБЫЛОСЬ!!!

Мероприятие проводилось во всем известном актовом зале колледжа, но ребята создали неподдельную атмосферу в зале, а также и на сцене. Иногда казалась, что мы находимся на международном конкурсе клуба веселых и находчивых!

За знаменитый, ежегодно переходящий кубок КВН боролись новые, совсем молодые команды: “Mix”, “В клеточку”, “Профтех”, но ребят ждал сюрприз, им предстояло сразиться с новой для них командой “Чуть чуть дипломированные”- команда молодых специалистов, молодых преподавателей. Согласитесь, весомая конкуренция.

4 команды, 5 этапов, бешенное волнение, дикое напряжение и необычайная радость. Это все КВН!

Каждая команда выкладывалась во всю силу, а самое главное, что это все делалось дружно и сообща. Но, как все знают КВН – это игра! А в игре всегда один победитель!

Три года подряд, переходящий кубок не покидает своего места. Три года подряд, ребята доказывают свое мастерство. Три года подряд, обладателями золотого кубка КВН Костанайского индустриально-педагогического колледжа является команда технико-педагогического отделения – “MIX”!

Надеюсь, с этим решением согласится весь колледж, ведь ребята и вправду отлично знают свое дело.

Ребята поздравляю вас с очередной и надеюсь не последней для вас победой, так держать! Ждем следующей игры и такого же бурного настроя. Всего доброго.

Корреспондент КИПК.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *