День открытых дверей

20 апреля 2018  года прошел день открытых дверей в Костанайском индустриально-педагогическом колледже. Колледж открыл двери 100 учащимся с разных школ и районов.  Были ребята из школ г.Костаная № 16,21,17,5,122 и  с районов: Костанайского (с.Мичурина, п.Озерное, п.Красный кордон), Камыстинского, Аулиекольского, Алтынсаринского.  Зам.директора по УР Жанарстанова Д.Б. рассказала историю колледжа и о специальностях, которые выпускает колледж. Ребята посмотрели фильм, посетили музей колледжа. Организаторы провели экскурсию по колледжу (спортзал, мастерские, общежитие, столовая). В этот день шел конкурс пирогов на специальности «Профессиональное обучение» со специализацией «Технология и организация производства продуктов питания». Гости смогли посмотреть процесс приготовления пирогов, изделия.