Попечительский Совет.

21 июня 2018 года состоялось 2 заседание попечительского совета.

Присутствовали:
Жумабеков Ермек Тнеевич – директор ТОО “Нур Тоба”
Кузьминова Зиягуль Жумабаевна – заместитель руководителя КГУ “Центр оказания социальных услуг”
Зайцева Ирина Владимировна – директор ресторана “Рыцарский замок”
Ерденова Мирамкуль Жантасовна – контролер ТОО “ФК Тобол”, председатель родительского комитета
Родионова Евгения Александровна – швея ателье “ИП Кольцун”, член родительского комитета
Масакбаева Индира Асифовна – капитан полиции ст. УИП ГЮП ЮОП УВД г.Костаная
Мелешенко Олег Петрович – заместитель главного врача по общим вопросам ТОО “Стомед групп”
На повестке дня был заслушан отчет директора колледжа Журкабаева М.К. о работе коллектива, он ознакомил :
– с планом государственного заказа на 2018-2019 уч.год,
– с распредедлением по трудоустройству выпускников,
– о создании условий прохождения практики обучающимися КИПК, о международной практике студентов КИПК в Турции