Профориентационная работа в Селе Әйет!

16 февраля 2019 года провели профориентационную работу в СШ №19 г.Костаная

19 февраля 2019г. в селе Әйет Тарановского района состоялась Ярмарка профессий, организованная  ГУ «Отдел образования Тарановского района» для учащихся 9-11 классов.

Мероприятие проводилось в рамках реализации базового направления «Саналы Азамат»программы «Болашаққа бағдар: Рухани жаңғыру».

В Ярмарке профессий приняли участие представители вузов и колледжей Костанайской области. В том числе  принял участие КГКП «Костанайский индустриально-педагогический колледж»

Данное мероприятие освещена на областном телевидении (ТV «АКЦЕНТ»)

Участники Ярмарки профессий получили консультации по условиям приема в учебные учреждения, ответы на многие интересующие их вопросы: по каким специальностям ведется подготовка колледже, преимущества обучения, условия проживания в общежитии и др.