IT-ПРЕПОДАВАТЕЛЬ – 2019

На базе колледжа 06 июня проведен областной конкурс «IT-ПРЕПОДАВАТЕЛЬ -2019». Приняли участие 7 преподаватели информационных дисциплин колледжей области. Цель конкурса: выявление и поддержка  талантливых педагогов информатики и информационных дисциплин организаций технического и профессионального образования Костанайской области в рамках Государственной программы «Цифровой Казахстан»  Участники выполняли два задания: защита собственного действующего сайти и защита разработанного электронного пособия по предмету.

Победителями конкурса «IT-ПРЕПОДАВАТЕЛЬ -2019» стали: Гран-При: Гаврилов Артём Викторович преподаватель специальных дисциплин КГКП «Костанайский индустриально-педагогический колледж». 1 место: Тулегенов Еркебулан Нурланович преподаватель специальных дисциплин КГКП «Костанайский политехнический высший колледж». 2 место: Сейчанова Динара Габитовна преподаватель специальных дисциплин КГКП «Костанайский строительный колледж». 3 место: Курмангалиев Бауржан Бахитжанович преподаватель информационных дисциплин КГКП «Житикаринский политехнический колледж».