Ночь в колледже

7 декабря с 20.00 по 7.30 8 декабря в Костанайской индустриально-педагогическом колледже прошло мероприятие «Ночь в колледже».

Началось мероприятие в актовом зале колледжа ,со встречи с заместителем директора по воспитательной работе  Можейко Александром Владимировичем, на которой он оповестил студентов о техники безопасности, правилами поведения и ознакомил ребят с программой вечера.

Далее студентов разделили на 10 команд, команды состояли из разных групп 1-2 курса, дабы сплотить между собой студентов наши вожатые провели  игры на знакомство.

После студенты спустились вниз в спорт зал ,там для них были подготовлены специальные веселые задания от учителей физкультуры Кожевникова А.В и Байтурсынов А.Б

Следующим этапом был ночной квест с различными веселыми логическими и физическими заданиями на разных локациях, который завершился кофе-брейком.

После как ребята немного передохнули было объявлено о следующем этапе ,это караоке-батл где ребята вспомнили песни  как современности так и прошлого, в этот момент ребята сплотились и начали подпевать песни друг -друга всем залом! в актовом зале царила атмосфера дружбы!

Далее была проведена импровизация где командам была предоставлена возможность  показать себя с творческих сторон были подготовлены различные номера ,начиная с КВН заканчивая душевными песнями!

Затем были проведены игры тренинги ,ну и конечно же не обошлось без дискотеки.

Заключительным этапом было награждение команд,так как каждая станция оценивалась первое место заняла команда «Золотых»,под руководством вожатой Яценко Марины студентки 2 курса!

Организаторами мероприятия стали культорганизатор Кириченко А.А, активисты колледжа Бинеева Сабина и Наталья Вайсброт.

Организаторы долго работали над разработкой данного мероприятия,приминяя креативный подход. Каждая станция была по-своему индивидуальна, все задания выполнялись строго в здании колледжа. Все студенты покинули стены колледжа с хорошим настроением и положительными эмоциями!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *