Состоялась встреча на тему: «Религия и воспитание»

14.02.2020 г. в Костанайском индустриально-педагогическом колледже членом «информационно-пропагандистской группы» была проведена встреча на тему «Религия и воспитание».

Главная задача – сформировать правильное сознание в молодежи и поставить будущее нашей страны на правильный путь.

В связи с этим были приглашены «Духовное управление мусульман Казахстана», член «Республиканской информационно- разъяснительный группы», учителя мечети «Азирета Султана» Динмухаммеда Сманова и имама Костанайской областной мечети Бейсекеева Абзала Султангалиевича.

С целью формирования в поведении молодежи сознательного понимания встреча прошла в формате свободного обсуждения поднятой проблемы.

В конце встречи молодые люди задавали свои вопросы и получали ответы от спициалистов.

Костанайский индустриально-педагогический колледж

преподаватель специальных дисциплин