Результаты WorldSkills 2020!

С 28 сентября по 1 октября  2020 года студенты колледжа принимали участие в региональном чемпионате WorldSkills. Победителями стали:

Абрамович Анатолий в компетенции ИТ-решения для бизнеса    – 1 место, эксперт – преподаватель Султанова Н.Т.

Шель Вадим в компетенции Поварское дело – 1 место, эксперт – преподаватель Кухаренко О.А.

Юзепчук Радион в компетенции Физическая культура – 1 место, эксперт – преподаватель Тулегенова Н.А.

Сайлаубай Еркебұлан в компетенции Сварочные технологии – 2 место, эксперт – мастер п/о Мирамхан С.Г.

Мухамидьяр  Ильяс в компетенции ИТ-решения для бизнеса  – 3 место, эксперт – преподаватель Кислица И.Н.

Козыканов Алибек в компетенции Ремонт и обслуживание легковых автомобилей – 3 место, эксперт – мастер п/о Шаяхметов Н.Б.

Шепетовская Евгения в компетенции Графический дизайн – 3 место, эксперт – Ухарский В.П.

Пархоменко Анна в компетенции Физическая культура – 3 место, эксперт – преподаватель Набиркина Т.В.

Карпенко Татьяна в компетенции Ресторанный сервис -3 место, эксперт – преподаватель  Шегенова Б.Б.