Сделай свой выбор сейчас!!

КГКП «Костанайский индустриально-педагогический колледж» в рамках декады профориентационной работы  провели видео конференцию направленную на профориентационную работу в организациях образования в онлайн режиме посредством программы  ZOOM. Целью которой является оказание профориентационной поддержки в процессе выбора профиля обучения в сфере будущей профессиональной деятельности учащихся.

В данной конференции приняли активное участие учащиеся 9-11 классов средних школ района имени Б.Майлина.

Профориентационная работа со стороны КГКП «Костанайский индустриально-педагогический колледж»- это помощь в формировании интереса к миру профессии.

В ходе проведения профориентационной работы учащиеся школ были ознакомлены с онлайн экскурсией колледжа, мобильного центра, учебной столовой, общежития, спортивного городка и IT центра. Также были ознакомлены с основными специальностями базы  9 и 11 классов, а их в нашем колледже не мало. 11 специальностей срок обучения 2 года и 10 месяцев и 1 специальность 3 года 10 месяцев.