В Костанайском индустриально-педагогическом колледже на «Социально-технологическом отделении» 20 мая прошло торжественное открытие недели технологических дисциплин. Открытие проводилось в форме познавательной информационной конференции на тему: «Правильное питание: за и против».  С докладами о правильном питании выступили студенты: Молдаш Д.,   Ковалева А., Карасёва Е., Свешников С., Тимякова К.

Цель мероприятия: развитие познавательной и творческой активности студентов, создание условий для их  самоопределения и самореализации.