В Костанайском индустриально-педагогическом колледжа в рамках регионального чемпионата WorldSkilss в компетенции IT-решения для бизнеса принимали участие 6 конкурсантов. 3 дня конкурсанты работали в разных средах программирования. Места распределились следующим образом: 3 место – Ковин Андрей эксперт -Аскарова Мадина Бахитгиреевна (КГКП “Костанайский политехнический высший колледж” ), 2 место – Ахметов Амир эксперт -Еркен Әспет Балғақызы (КГКП “Костанайский строительный колледж” ) . 1 место – Смаглюк Федор , эксперт – Султанова Наталья Тюлегеновна (КГКП “Костанайский индустриально-педагогический колледж”). Всем участникам и экспертам желаем творческих побед и крепкого здоровья.