Почему именно мы?

Костанайский индустриально-педагогический колледж- старейшее учебное заведение, отметившее свое пятидесятилетие.
Это возраст накопленного опыта и богатой истории, являющейся частью истории нашей области, нашего государства. Мы взрослели и мужали вместе, при этом всегда оставались молодыми.
Костанайский индустриально-педагогический -это это тысячи специалистов- профессионалов, востребованных на рынке труда
работающих в учебных заведениях, на предприятиях области.
Костанайский индустриально-педагогический -это способная и талантливая молодежь. Для студентов, колледж стал настоящим вторым домом, в котором уютно и, главное, интересно, ведь можно заниматься любимым делом, реализовать свои творческие способности в общественных объединениях, волонтерском и педагогических отрядах, клубах КВН и Дебаты, участвовать в реализации Республиканских и областных проектов.
Костанайский индустриально-педагогический- это спортивная гордость области. Мы не знаем поражений в легкоатлетической эстафете на приз газеты «Костанайские новости», среди наших выпускников чемпионы мира, участники Олимпийских игр, 80% посещают спортивные клубы и секции.
Костанайский индустриально-педагогический- это лучшие преподаватели и мастера производственного обучения. 100% которых окончили родной колледж
Костанайский индустриально-педагогический- это профессионализм, он не возможен без хорошей базы, у нас есть учебные поля, автополигон, машинный двор с новой техникой, мобильная лаборатория, учебная столовая
Здесь нет манны небесной, но есть все: шипы и розы, радость и слезы, гром и молнии, сладость побед и горечь поражений…НО мы пришли осуществить благородную задачу- сформировать надежду нашего общества нового ЧЕЛОВЕКА, ГРАЖДАНИНА, ПРОФЕССИОНАЛА