Открытый диалог

21 октября в колледже состоялся открытый диалог на тему «Дипломное проектирование как средство развития профессиональной компетентности студентов» с выпускными группами специальности 1304000 «Вычислительная техника и программное обеспечение». Гостями данного мероприятия были представители ТОО «ProfiSoft» и ГК Эксперт. В ходе диалога, были озвучены актуальные темы дипломного проектирование, обозначена практическая значимость данных проектов. Выпускным группам были даны рекомендации по подходу выбора темы дипломного проектирования и определены их направления. Ребятам было предложено пройти профессиональные практики в их организациях, это позволит им окунуться в сферу профессиональной деятельности. Благодарим @zhanar_inhr и @profi.soft за участие в мероприятии, и надеемся на наше дальнейшее сотрудничество!!!!