Областной конкурс «ІТ-ПРЕПОДАВАТЕЛЬ -2021»

29 октября 2021 года в колледже состоялся ежегодный областной конкурс «ІТ-ПРЕПОДАВАТЕЛЬ-2021» среди преподавателей ТиПО Костанайской области. Организаторы конкурса: методический кабинет ТиПО и Костанайский индустриально-педагогический колледж». Цель конкурса: выявление талантливых педагогов в рамках государственной программы “Цифровой Казахстан”. Итоги конкурса:
Гран-При – Задорожнюк Вера Викторовна, преподаватель КГКП «Костанайский политехнический высший колледж»;
1 место – Тулепова Данара Жылгельдыновна, преподаватель КГКП «Костанайский педагогический колледж»;
2 место – Викторова Надежда Михайловна, преподаватель КГКП «Лисаковский технический колледж»
3 место – Касыбаева Динара Букенбаевна, преподаватель КГКП ««Рудненский колледж строительства и транспорта».