Осень! Удивительное слово! От него веет нежной грустью, печалью. Это самое красивое время года.

Поделиться своим вдохновением с получателями услуг реабилитационного центра Дружба на совместное с библиотекой РЦ мероприятие пришли студенты Костанайского индустриально-педагогического колледжа.
Тепло встретила студентов в стенах РЦ зав.библиотекой Кенжегуль Сагнаковна, провела очень познавательную экскурсию по всему учреждению, познакомила с постояльцами и сотрудниками. Огромное ей спасибо! Это человек – настоящий профессионал, знающий проблемы и тонкости работы с инвалидами, неравнодушный человек, влюбленный в свою работу!
Будущие специалисты по социальной работе исполнили танцевальные (Журавлева Я, Ауганбай А., Гордиенко А., Куракпаева А.) и музыкальные номера (Сахаутдинова Ф.) вместе с клиентами центра, читали им стихотворения (Козлова Е. Спичакова Ю.) об осени, проводили конкурсы знатоков народных осенних примет (Меркеева Е. и .Серпук Д.) Дружеская и доверительная атмосфера вызвали бурные аплодисменты зрителей. Все разошлись с хорошим настроением, не смотря на осеннюю погоду.