«День 1С:Карьеры»

13 декабря 2021 года компания Profi Soft совместно с Костанайским индустриально-педагогическим колледжем с целью популяризации продуктов 1С и улучшения качества работы со студентами колледжей провели мероприятие – «День 1С:Карьеры». На мероприятии присутствовали: операционный директор компании Profi Soft – Жуковский Е.В., Уакбаев Ж.Ж. – заместитель директора КГУ «Методический центр информатизации и оценки качества образования» Управления образования акимата Костанайской области, Мешитбаев Б.Б. – руководитель отдела методического сопровождения КГУ «Методический центр информатизации и оценки качества образования» Управления образования акимата Костанайской области, специалисты компании Profi Soft, студенты колледжей. В программе прошли следующие мероприятия: Спич о продуктах 1С. Карьерный модуль. Решение бизнес кейса. Ворк шоп.