«Организация самообразовательной деятельности педагогов через проведение открытых уроков и внеклассных мероприятий».

С 14 февраля в нашем колледже состоялось открытие декады предметно-цикловой комиссии технических дисциплин.

Темой декады ПЦК является «Организация самообразовательной деятельности педагогов через проведение открытых уроков и внеклассных мероприятий». Цель: повышение профессиональной компетентности педагогов в рамках самообразовательной деятельности.

Декада началась с открытия, где были озвучены главные мероприятия и открытые уроки преподавателей технических дисциплин.

Открытый урок с темой «Термодинамикалық процестерді аныктау» на государственном языке, в группе МСХ-20, был проведен председателем предметно-цикловой комиссии технических дисциплин, Мурзагильдиным Т.К. Урок прошел на высоком методическом уровне, с применением активных и интерактивных методов обучения.

Открытое внеклассное мероприятие посвященное актуальному вопросы «Успешный человек», был проведен преподавателем технических дисциплин, Иманбаевой С.М. Мероприятие побудило студентов к осознанному и целенаправленному проявлению себя в процессе обучения, и в дальнейшей профессиональной деятельности.

 По инициативе студентов, была проведена выставка стендов по новейшим технологиям производства в сельском хозяйстве. В выставке принимали участие студенты 1-3 курсов. 

Также на протяжении всей декады, в библиотеке колледжа проходит выставка актуальной литературы и электронных учебников по механизации сельскохозяйственного производства, сварочного производства и землеустройства.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *