В рамках декады технических дисциплин преподавателями специальных дисциплин С 16 по 18 февраля состоялись открытые уроки с применением CLIL технологиии «Шкала электромагнитных излучений», в группе ФТ-2 и ФТ-2 Енбек. Дусикеевой А.Т.

Урок  прошел   на  высоком  методическом уровне, с применением активных и интерактивных методов обучения.

   «Задачи и содержания обучения студентов постановки техники на хранение» , в группе МСХ-ПО-20 Шагун И.Н. Цель данного урок: сформировать знания о способах и видах постановке сельскохозяйственной техники на хранение, применять полученные знания в своей профессиональной деятельности.Создание эмоционального настроя: Начало урока с известной всем поговорки «Тише едешь дальше будешь».

Индивидуальный опрос с использованием интерактивного оборудования. (Мозайка, за правильный ответ студентам  выдаётся жетон 1 балл)

В течение всего урока ребята   оценивали себя по критериям успеха, заполняли

 Чек – лист. (Самооценивание) Данное занятие способствовало привитию внимания студентов к выбранной профессии.      Практический  урок  «Построение и вычерчивание заголовка графического документа» в группе ЗУ 21 Байсакаловой  А.В. прошел на достаточном методическом уровне.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *