Молодежь как фактор и ресурс инновационного развития страны

24 февраля 2022г. в ЧУ «Колледж предпринимательства КИнЭУ» проходила ежегодная студенческая научно-практическая конференция «ЖАС ҒАЛЫМ-2022» на тему «Молодежь как фактор и ресурс инновационного развития страны».

Цельконференции – развитие исследовательской компетентности и пропаганда научно-исследовательских, научно-практических достижений студентов.

Студенты нашего колледжа Салыкова Ильвира гр.ПР-21 и Аманбаев Серик гр.ПР -2-19 заняли 2 место. Тема их научной работы «Роль социальной сети для людей с особыми образовательными потребностями». Научным руководителем является Абдулина Гульнара Бибиталиевна.

Студент гр.ФТ-2 Ковтун Даниил занял 3 место с научной работой по теме «Ручной универсальный окучиватель картофеля «РУОК 2». Научный руководителей- Фурсанов Владимир Петрович.

Поздравляем наших победителей и желаем дальнейших успехов!