Неделя ПЦК «Экономико-информационных дисциплин»

С 28 марта 2022 стартовала неделя ПЦК «Экономико-информационных дисциплин».Общее направление недели – развитие медиаграмотности студентов В рамках недели организована выставка «Робостанция», на которой выставлены работы студентов. На выставке представлены не только роботы, но и работы по направлению 3Д-моделирования и анимационные картинки. Также проведен открытый урок молодого педагога Нажиканова Т.О. по модулю «Создание  web-страниц, сайтов с применением  web-технологий». Для развития медиаграмотности студентов 1 курса специальности «Физическая культура» был проведен открытый кураторский час, организованный куратором группы Бермухамбетова К.У. с приглашением тренера по медиаграмотности Сулейменова А.Э. С ребятами проводились различные тренинги на развитие медиаграмотности.

Также 30.03.2022 был проведен дебатный турнир по теме «Обосновано ли строительство АЭС в Казахстане?», с целью развития критического мышления, убеждение человека с помощью аргументов и фактов.