4 апреля в КГКП «Костанайском индустриально-педагогическом» колледже началась неделя ПЦК психолого-педагогических дисциплин мероприятием «Мы разные, но мы вместе!»

С целью формирование толерантности, приобщение к истории и традициям колледжа, уважение к ветеранам колледжа  студенты групп МСХ-19, СР-20, СР-21, ЗУ-20, ТПП-ПО-21  приняли активное участие в мероприятии. Были приглашены: заслуженный тренер Казахстана Чудновский Николай Михайлович проработавший в колледже  45 лет продолжающий свою трудовую деятельность, а так же выпускник колледжа специальности «Социальная работа» Вагин Юрий Павлович. Гости делились своими воспоминаниями о студенческой жизни, отметили важную роль педагогов КИПК в их профессиональном становлении. Вели мероприятие студент 3 курса МСХ-19 Азатов Али, студентка 1 курса группа ФК-21 Кукубаева Асем.    В ходе мепропрития звучали песни « О  добре» в исполнении Сахаутдиновой Фанзири, «Алтын бәсік» в исполнении  Котимханова Назерке, а Бегалова Аружан исполнила песню на французском языке «Je veux», под акорды гитары прозучала песня « До скорой встречи» в исполнении дуета Озимова Данила и Первунецких Данила , выступал танцевальный коллектив «Нәзік» в составе  Бегалова Аружан, Журавлева Яна, Оборовская Анастасия, Анциферова Татьяна. По окончании мероприятия студенты групп формировали «дерево толерантности». Мероприятие организовала преподаватель специальных дисциплин Аханова Алия Мурзалеевна.