Профориентационная работа приобретает широкие масштабы

Профориентационная работа приобретает широкие масштабы: «Подрастающее поколение должно осознанно относиться к выбору будущей профессии….» –   Послание президента Республики Казахстан К.К.Токаев «Конструктивный  общественный диалог – основа стабильности и процветания Казахстана». С целью профориентации в Узункольском районе прошел форум «PRO -будущее»,  который собрал всех выпускников района. Костанайский индустриально-педагогический колледж представил на форуме мастер классы: студент ПР- 20 Котов Михаил продемонстрировал, как робот за 1,5 минуты собирает кубик –рубик,  что вызвало огромный интерес не только среди учащихся, но и все присутствующие были в восторге.  Работу   прибора тахеометр представил студент специальности «Землеустройство»  ЗУ-20 Озимов Данил.