Итоговая студенческая научно-практическая конференция.

22 апреля 2022г. в Костанайском индустриально-педагогическом колледже проведена итоговая студенческая научно-практическая конференция. Научно-исследовательская работа студента является составной   частью учебной деятельности Костанайского индустриально-педагогического колледжа по овладению научными знаниями, профессиональными навыками и современным мышлением.

Цель организации научно-исследовательской работы студентов: выявление исследовательского потенциала студентов и создание условий для его реализации и развития.

Студенты совместно со своими научными руководителями активно принимали участие.

Независимое жюри выделило следующих студентов:

1 место- Аманбаев Серик (гр.ПР2-19) и Салыкова Эльвира (гр.ПР 21), научный руководитель Абдулина Г.Б.

2 место – Исмагилова Виолетта (гр.ФП 20), научный руководитель Золтовская И.В.

3 место – Иванова Снежана и Меркеева (гр.СР 20), научный руководитель Горбунова Л.В., а также Ковтун Даниил (гр.ФТ 2), научный руководитель Фурсанов В.П.