Анализ итогов успеваемости по математике студентов группы ОПП – 21 по специальности 10130300 «Организация питания».

Студенты группы ОПП – 21 отличаются особым прилежанием. Систематически готовятся к занятиям, не допускают пропуски без уважительных причин.

В течении учебного года показатель качества знаний был стабильно 64%, а средний балл  составляет 72,6.

Положительную динамику  показателей по математике имеют:

Ворвуль Е. – от 71 до 75 баллов; Захарова П. – от 85 до 90 баллов; Сыпачева В. – от 80 до 85 баллов; Щель Д. – от 85 до 95 баллов.

На «хорошо» успевают Ени М., Корнеев К., Кушкарев Р. и Нургалиев О. Значительно повысил свои результаты Куянбаев К. – от 63 до 75 баллов.

Учебный год для первокурсников завершается промежуточной аттестацией.

Сегодня, 14 июня студенты группы ОПП – 21 сдавали  экзамен по математике в форме тестирования.  Задания были успешно выполнены в рамках отведенного времени.  На «отлично» прошли тестирование – 2; на «хорошо» – 17 студентов. Качество знаний по итогам промежуточной аттестации составляет 79%, что выше итогов второго семестра на 15%.