В Костанайском индустриально-педагогическом колледже наступила торжественная пора: подведение итогов результатов обучения

Ребята первого курса групп: ОП-21,ФК-1-21,ФК-2-21 в мае месяце этого года дружно приняли участие в олимпиаде знаний по общеобразовательным предметам учебного-практического центра «Дарын». Студент группы ФК-1-21-Бекенов Руслан стал обладателем призового почетного 2 места по дисциплинам :химия и биология.
Кроме этого студенты спешат получить аттестацию, сдают экзамены. 17.06.22г в группе ОП-21 завершение курса дисциплины химии- экзамен, проходит в традиционной форме: ребята сдают его по билетам ,но сами будут судить о результате своей деятельности по критериям оценивания . Итак, в добрый путь!