Сегодня,23.06.2022 состоялась итоговая аттестация – защита дипломных проектов в группе ПР-1-19.

Членами комиссии являлись Нысанов Адель Туребекович– Директор ТОО «Bitrix», Сулименко Ирина Юрьевна-Руководитель ТОО « КАС- Консалдинг», Прилипко Илья Сергеевич-Руководитель ТОО «SVM 18», Рак Олеся Валерьевна-ИП Profi Soft – преподаватель, Кузенбаева Айжан Айдархановна-Старший преподаватель кафедры Программное обеспечение КРУ им.А.Байтурсынова, Саенко Ирина Сергеевна- Заместитель директора по ИТ, Кислица Ирина Николаевна-Преподаватель специальных дисциплин. В ходе работы ребята получили рекомендации по развитию своих проектов, ряд студентов были приглашены на работу в ИТ-компании. Дипломные проекты получили высокую оценку. Поздравляем выпускников с успешной сдачей итоговой аттестации!