№29109 02.02.2022

Студенческие 1С:Соревнования в 2022 учебном году.
Тридцать шестая Международная олимпиада
по программированию на платформе “1С:Предприятие 8”

Приглашаем студентов принять участие в олимпиаде:

  • Это интересно, полезно и помогает объективно оценить свои знания в области разработки бизнес-приложений и еще лучше освоить “1С:Предприятие 8” – платформу, которая является индустриальным стандартом разработки учетных и управленческих решений в России и ряде других стран.
  • Участие в олимпиаде – хорошая возможность встретиться с единомышленниками и работодателями. Многие финалисты и победители 1С:Соревнований уже работают в компаниях-партнерах 1С, в самой фирме “1С”, а некоторые из них создали свой бизнес в области ИТ.
  • Все участники финала имеют возможность бесплатно пройти тестирование “1С:Профессионал” по платформе и по прикладным решениям “1С:Предприятие 8” и, в случае удачной сдачи теста, сразу же получить сертификат “1С:Профессионал”.
  • Абсолютному победителю олимпиады, а также призерам, занявшим 1, 2 и 3 места, и специально отмеченным жюри участникам без дополнительных экзаменов присваивается квалификация “1С:Специалист” по платформе “1С:Предприятие 8”.

Победители и финалисты конкурса награждаются ценными призами, в числе которых туристическая поездка на сумму до 250 тыс. руб. (по желанию победителя может быть заменена на денежный приз в размере 200 тыс. руб.), современный компьютер, гаджеты, программы “1С”.

Олимпиада проводится в соответствии с “Положением об олимпиаде”, опубликованном на сайте student.1c.ru. Фирма “1С” оказывает централизованную информационную поддержку студенческих 1С:Соревнований

Организатором регионального тура является КГКП «Костанайский индустриально-педагогический колледж»

Участникам регионального тура необходимо пройти регистрацию по ссылке https://www.student.1c.ru/students-competitions/konkursy-i-olimpiady/olimpiada-po-programmirovaniyu-1s/regional-tour/partner-gorod-konkurs-1644227207/

Региональный тур будет проведен 18.02.2022 в 9:00 в 12 каб (3 этаж) на базе КГКП «Костанайский индустрильно-педагогический колледж», проспект Абая 35