«АУКЦИОН ПЕДАГОГИЧЕСКИХ ИДЕЙ»

28 мая в колледже прошло отчётное заседание цикловой комиссии социально-гуманитарного направления в форме «Аукциона педагогических идей». Мероприятие было организованно председателем Батаевой Р.С. с целью повышения педагогами профессионального уровня. Преподаватели: Калимова К.Б., Бегеманова И.О., Макаренко В.Н., Невпряга Г.А., Кужахметова А.Ж., Бермухамбетова К.У., Досмагамбетова Ш.А, Батаева Р.С. предоставили отчет образовательной      деятельности за учебный год, это  овладение новыми формами, методами и приемами обучения и воспитания студентов, изучение и внедрение в практику передового педагогического опыта, обзор использованных учебных материалов, методик и новых педагогических технологий обучения, а так же информацию о научных исследованиях, публикациях, конференциях, исследовательских проектах студентов.